CRCW0603100RJNTC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
100 Ohms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW0603100RJNTC
DigiKey 零件編號
CRCW0603100RJNTC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRCW0603100RJNTC
說明
RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW0603100RJNTC 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)