VY2222M35Y5UG63V7可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 36,785
規格書
直接
庫存現貨: 43,538
規格書
相似
KEMET
相似
KEMET
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VY2222M35Y5UG63V7
DigiKey 零件編號
56-VY2222M35Y5UG63V7-ND
製造商
製造商零件編號
VY2222M35Y5UG63V7
說明
CAP CER 2200PF 300VAC Y5U RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
VY2222M35Y5UG63V7 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.354" (9.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)