MRS25000C3001FCT00
DigiKey 零件編號
BC4109CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC4109TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MRS25000C3001FCT00
說明
RES 3K OHM 0.6W 1% AXIAL
詳細說明
3 kOhms ±1% 0.6W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
EDA/CAD 模型
MRS25000C3001FCT00 型號
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)