MBB02070C3001FCT00
DigiKey 零件編號
BC4461CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC4461TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MBB02070C3001FCT00
說明
RES 3K OHM 1% 0.6W AXIAL
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 kOhms ±1% 0.6W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 金屬膜
類別
成分
製造商
特點
汽車AEC-Q200
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)