K104K15X7RF55H5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 24,312
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
升級
相似
相似
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K104K15X7RF55H5
DigiKey 零件編號
K104K15X7RF55H5-ND
製造商
製造商零件編號
K104K15X7RF55H5
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
K104K15X7RF55H5 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.157" x 寬 0.102" (4.00mm x 2.60mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)