K104K10X7RF53L2
DigiKey 零件編號
BC5137-ND
製造商
製造商零件編號
K104K10X7RF53L2
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.142" x 寬 0.091" (3.60mm x 2.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.205" (5.20mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)