K104K10X7RF55K2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 22,279
規格書
直接
庫存現貨: 33,404
規格書
相似
庫存現貨: 40
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
庫存現貨: 329
相似
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K104K10X7RF55K2
DigiKey 零件編號
K104K10X7RF55K2-ND
製造商
製造商零件編號
K104K10X7RF55K2
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
K104K10X7RF55K2 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.142" x 寬 0.091" (3.60mm x 2.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.280" (7.10mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)