K103K15X7RH53K2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
規格書
直接
庫存現貨: 18,532
規格書
升級
相似
相似
參數同等
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
庫存現貨: 35
升級
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K103K15X7RH53K2
DigiKey 零件編號
K103K15X7RH53K2-ND
製造商
製造商零件編號
K103K15X7RH53K2
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
K103K15X7RH53K2 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.157" x 寬 0.102" (4.00mm x 2.60mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.295" (7.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)