K103K10X7RH53L2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 18,532
規格書
升級
庫存現貨: 0
規格書
相似
相似
參數同等
參數同等
KEMET
KEMET
TDK
庫存現貨: 974
TDK
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K103K10X7RH53L2
DigiKey 零件編號
K103K10X7RH53L2-ND
製造商
製造商零件編號
K103K10X7RH53L2
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
K103K10X7RH53L2 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.142" x 寬 0.091" (3.60mm x 2.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.205" (5.20mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)