9HT11-32.768KDZC-T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 18,860
規格書
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Citizen Finedevice Co Ltd
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm 晶體 9pF 2-SMD、無引線