ECS-.327-7-12-TR
DigiKey 零件編號
XC1946TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC1946CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC1946DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-.327-7-12-TR
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-.327-7-12-TR 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
90 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (2x1.2)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
負載電容量
7pF