8Z-19.200MAAV-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
升級
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
參數同等
QST
19.2 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8Z-19.200MAAV-T
DigiKey 零件編號
887-1994-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Z-19.200MAAV-T
說明
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
詳細說明
EDA/CAD 模型
8Z-19.200MAAV-T 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
19.2 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)