8Y-19.200MAAV-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
CTS-Frequency Controls
19.2 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8Y-19.200MAAV-T
DigiKey 零件編號
887-2002-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Y-19.200MAAV-T
說明
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
19.2 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)