8WZ-32.768KDD-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Abracon LLC
庫存現貨: 28,719
規格書
直接
Abracon LLC
庫存現貨: 12,522
規格書
Diodes Incorporated
Taitien
CTS-Frequency Controls
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz CMOS 1.8V 啟用/停用 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8WZ-32.768KDD-T
DigiKey 零件編號
8WZ-32.768KDD-T-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8WZ-32.768KDD-T
說明
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
1.8V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
3mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)