KX2513D0032.768000已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
Abracon LLC
Raltron Electronics
Taitien
庫存現貨: 384
Taitien
CTS-Frequency Controls
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz CMOS 1.8V 啟用/停用 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KX2513D0032.768000
DigiKey 零件編號
KX2513D0032.768000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
KX2513D0032.768000
說明
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
15µA
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)