7R-24.000MAAJ-T
DigiKey 零件編號
887-7R-24.000MAAJ-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-7R-24.000MAAJ-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
7R-24.000MAAJ-T
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.05x1.65)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.081" x 寬 0.065" (2.05mm x 1.65mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)