XYFEECNANF-24.000000
DigiKey 零件編號
1664-XYFEECNANF-24.000000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1664-XYFEECNANF-24.000000CT-ND - 切帶裝 (CT)
1664-XYFEECNANF-24.000000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XYFEECNANF-24.000000
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 16PF SMD
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±30ppm 晶體 16pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XYFEECNANF-24.000000 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.55x2.05)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.100" x 寬 0.081" (2.55mm x 2.05mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
負載電容量
16pF