7M-27.120MAAJ-T
DigiKey 零件編號
887-1424-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-1424-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-1424-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
7M-27.120MAAJ-T
說明
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
詳細說明
27.12 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
7M-27.120MAAJ-T 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
27.12 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)