SRF4532TA-601Y
DigiKey 零件編號
118-SRF4532TA-601YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRF4532TA-601YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRF4532TA-601YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF4532TA-601Y
說明
CMC 1.7UH 600 OHM 2.5A SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.7 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 600 Ohms @ 100 MHz 2.5A DCR 60mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
60mOhm
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
高度 (最大值)
0.118" (3.00mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
電感值 @ 頻率
1.7 µH @ 100 kHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
2.5A