7M-25.000MEIJ-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
25 MHz ±10ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
7M-25.000MEIJ-T
DigiKey 零件編號
887-7M-25.000MEIJ-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
7M-25.000MEIJ-T
說明
3.2X2.5 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
詳細說明
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)