ABM8N-25.0000MHZ-18-D1X-T3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
25 MHz ±10ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ABM8N-25.0000MHZ-18-D1X-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM8N-25.0000MHZ-18-D1X-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ABM8N-25.0000MHZ-18-D1X-T3
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)