WSU060-1250-R
DigiKey 零件編號
237-1422-ND
製造商
製造商零件編號
WSU060-1250-R
說明
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 7.4W
詳細說明
5.9V 7.4 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WSU060-1250-R 型號
類別
功率 (W)
7.4 W
空載功耗
100mW (最大)
系列
極性
負中心
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
60" (1.52 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
5.9V
尺寸
長 2.80" x 寬 1.69" x 高 1.18" (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A