WSU060-1250-13
DigiKey 零件編號
237-2257-ND
製造商
製造商零件編號
WSU060-1250-13
說明
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 7.4W
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.9V 7.4 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WSU060-1250-13 型號
類別
功率 (W)
7.4 W
製造商
Triad Magnetics
空載功耗
100mW (最大)
系列
極性
正中心
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
VI 級
使用區域
適用於北美地區
工作溫度
0°C ~ 40°C
外型
壁式安裝 (Class II)
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
輸入類型
固定式刀片
線長
60" (1.52 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸出
5.9V
尺寸
長 2.80" x 寬 1.69" x 高 1.18" (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A