LED25W-24
DigiKey 零件編號
1121-1043-ND
製造商
製造商零件編號
LED25W-24
說明
LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.04A
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.04 A 24V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LED25W-24 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.04 A
製造商
Thomas Research Products
功率 (W)
25 W
系列
特點
OCP、OVP、SCP
包裝
額定值
IP66
零件狀態
有源
效率
83%
DigiKey 可編程
未驗證
端子樣式
引線
類型
恆定電壓
尺寸
長 3.15" x 寬 3.07" x 高 0.99" (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
拓撲
AC DC 轉換器
認證機構
CE、cULus
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
重量
0.437 lb (198.00 g)
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
基礎產品編號
電壓 - 輸出
24V