LED25W-24-C1040-D
DigiKey 零件編號
1121-1045-ND
製造商
製造商零件編號
LED25W-24-C1040-D
說明
LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.04A
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.04 A 12 ~ 24V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LED25W-24-C1040-D 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.04 A
製造商
Thomas Research Products
功率 (W)
25 W
系列
調光
類比
包裝
特點
OCP、OVP、SCP
零件狀態
有源
額定值
IP66
DigiKey 可編程
未驗證
效率
83%
類型
恆定電流
端子樣式
引線
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
長 3.15" x 寬 3.07" x 高 0.99" (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
重量
0.437 lb (198.00 g)
電壓 - 輸出
12 ~ 24V