TLV1117-33IDCYRG3
DigiKey 零件編號
296-50543-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-50543-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-50543-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TLV1117-33IDCYRG3
說明
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA SOT-223-4
EDA/CAD 模型
TLV1117-33IDCYRG3 型號
類別
壓降 (最大值)
1.3V @ 800mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V