LM1117MP-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM1117MP-3.3/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LM1117MP-3.3/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
LM1117MP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM1117MP-3.3/NOPB
說明
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA SOT-223
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM1117MP-3.3/NOPB 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
5 mA
系列
電流 - 電源 (最大值)
10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
0°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
供應商元件封裝
SOT-223
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.2V @ 800mA