BZX84C27VDBZRQ1
DigiKey 零件編號
296-BZX84C27VDBZRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-BZX84C27VDBZRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-BZX84C27VDBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C27VDBZRQ1
說明
AUTOMOTIVE 27V ZENER DIODE IN SO
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 27 V 250 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
30 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
供應商元件封裝
SOT-23-3
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms