無法提供 RNF-3000-9/3-5-SP 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNF-3000-9/3-5-SP
DigiKey 零件編號
RNF-3000-9/3-5-SP-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-3000-9/3-5-SP
說明
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' GREEN
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.354" (8.99mm) 3 至 1 綠 492.1' (150.0m)
類別
內徑 - 收縮後
0.118" (3.00mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.030" (0.76mm)
包裝
線軸
特點
阻燃
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 135°C
收縮率
收縮溫度
80°C
長度
492.1' (150.0m)
內徑 - 原始
0.354" (8.99mm)
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
停產
此產品已停產。
其他顏色
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' BLACK
現貨: 20
HEATSHRINK 0.354" RED
現貨: 0
HEATSHRINK 0.354" YELLOW
現貨: 1050
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' BLUE
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' CLEAR