RNF-3000-9/3-2-SP可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
熱收縮 套管·彈性 0.354" (8.99mm) 3 至 1 紅 492.1' (150.0m)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNF-3000-9/3-2-SP
DigiKey 零件編號
RNF-3000-9/3-2-SP-150-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-3000-9/3-2-SP
說明
HEATSHRINK 0.354" RED
製造商的標準前置時間
37 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
內徑 - 收縮後
0.118" (3.00mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.030" (0.76mm)
系列
材料
包裝
線軸
特點
阻燃
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-55°C ~ 135°C
收縮率
收縮溫度
80°C
長度
492.1' (150.0m)
貨架存放壽命
144 個月
內徑 - 原始
0.354" (8.99mm)
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
可訂購
查看前置時間
線軸
數量 單價 總價
其他顏色
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' GREEN
現貨: 0
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' BLACK
現貨: 20
HEATSHRINK 0.354" YELLOW
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' BLUE
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' CLEAR