HX-CT-50M-12.7-OUT-6可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Essentra Components
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HX-CT-50M-12.7-OUT-6
DigiKey 零件編號
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-6-ND
製造商
製造商零件編號
HX-CT-50M-12.7-OUT-6
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.500" (12.70mm) 2 至 1 藍 164.0' (50.0m)
類別
內徑 - 原始
0.500" (12.70mm)
製造商
內徑 - 收縮後
0.252" (6.40mm)
系列
收縮後壁厚度
0.026" (0.66mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C