HX-CT-50M-12.7-OUT-0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Essentra Components
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HX-CT-50M-12.7-OUT-0
DigiKey 零件編號
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-0-ND
製造商
製造商零件編號
HX-CT-50M-12.7-OUT-0
說明
PRINTABLE CONTINOUS TUBING
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.500" (12.70mm) 2 至 1 黑色 164.0' (50.0m)
類別
內徑 - 原始
0.500" (12.70mm)
製造商
內徑 - 收縮後
0.252" (6.40mm)
系列
收縮後壁厚度
0.026" (0.66mm)
包裝
材料
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C