CGPT-38/19-0-SP
DigiKey 零件編號
484-CGPT-38/19-0-SP-DS-ND
製造商
製造商零件編號
CGPT-38/19-0-SP
說明
HEAT SHRINK 38MM BLACK METER
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 1.500" (38.10mm) 2 至 1 黑色 在訂購數量中輸入公尺長度
類別
收縮後壁厚度
0.039" (0.99mm)
工作溫度
-40°C ~ 135°C
收縮溫度
80°C
類型
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
線軸尺寸
196.8' (60.0m)
內徑 - 原始
1.500" (38.10mm)
內徑 - 收縮後
0.748" (19.00mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 107 公尺
查詢額外入庫貨品
Digi-Spool™, Continous Spool
長度單價 (每公尺)總價
製造商標準包裝
其他長度
HEAT SHRINK 38MM BLACK