CGPT-38/19-0-SP無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
熱收縮 套管·彈性 1.500" (38.10mm) 2 至 1 黑色 196.8' (60.0m)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CGPT-38/19-0-SP
DigiKey 零件編號
484-CGPT-38/19-0-SP-ND
製造商
製造商零件編號
CGPT-38/19-0-SP
說明
HEAT SHRINK 38MM BLACK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
收縮後壁厚度
0.039" (0.99mm)
製造商
材料
系列
顏色
包裝
線軸
工作溫度
-40°C ~ 135°C
零件狀態
有源
收縮溫度
80°C
類型
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
收縮率
貨架存放壽命
144 個月
長度
196.8' (60.0m)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 原始
1.500" (38.10mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.748" (19.00mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
現貨: 0 公尺
查看前置時間
申請庫存通知
線軸
長度單價 (每公尺)總價
製造商標準包裝
其他長度
HEAT SHRINK 38MM BLACK METER