55A0121-22-9/90
DigiKey 零件編號
55A0121-22-9/90-ND
製造商
製造商零件編號
55A0121-22-9/90
說明
CABLE 2COND 22AWG
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 (1 對雙絞線) 條導線 多導線 電纜 22 AWG
類別
線規
製造商
導線材料
銅、鍍錫
包裝
散裝
護套 (絕緣) 直徑
0.086" (2.18mm)
電壓
600 V
纜線類型
工作溫度
-65°C ~ 150°C