55A0121-22-2/6
DigiKey 零件編號
484-55A0121-22-2/6-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A0121-22-2/6
說明
CABLE 2COND 22AWG FOOT
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 (1 對雙絞線) 條導線 多導線 電纜 22 AWG 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
導線材料
銅、鍍錫
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.086" (2.18mm)
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
零件狀態
有源
電壓
600 V
纜線類型
工作溫度
-65°C ~ 150°C