W51-A121B1-20
W51-A121B1-20
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A121B1-20
DigiKey 零件編號
PB531-ND
製造商
製造商零件編號
W51-A121B1-20
說明
CIR BRKR THRM 20A 125VAC 50VDC
詳細說明
斷路器 熱敏式 20A 125 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電流 (A)
20A
額定電壓 - AC
125 V
系列
額定電壓 - DC
50 V