W51-A121B1-10
DigiKey 零件編號
PB529-ND
製造商
製造商零件編號
W51-A121B1-10
說明
CIR BRKR THRM 10A 125VAC 50VDC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 125 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電壓 - AC
125 V
系列
額定電壓 - DC
50 V