T92S7A12-240
DigiKey 零件編號
PB483-ND
製造商
製造商零件編號
T92S7A12-240
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 240V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 240 VAC 線圈 通孔式
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 全部
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
散裝
必須操作電壓
192 VAC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
24 VAC
安裝類型
操作時間
15 ms
線圈電壓
釋放時間
15 ms
觸點形式
DPST-常開 (2 FormA)
工作溫度
-55°C ~ 65°C
觸點額定值 (電流)
30 A
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
切換電壓
600 VAC - 最大
認證機構
CSA、TUV、UL、UR、VDE
負載 - 最大切換
18000VA
繼電器類型
線圈電流
16.7 mA
線圈電阻
3.8 kOhms