MOV-20D471KTR
DigiKey 零件編號
118-MOV-20D471KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-MOV-20D471KTRCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MOV-20D471KTR
說明
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 V 6.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 20mm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MOV-20D471KTR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
變阻器電壓 (最大值)
517 V
製造商
Bourns Inc.
電流 - 突波
6.5 kA
系列
能源
220J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
1020 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
300 V
工作溫度
-40°C ~ 105°C
最大 DC 電壓
385 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
423 V
封裝/外殼
圓盤 20mm
變阻器電壓 (典型值)
470 V