K10P-11D55-24無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Omron Automation and Safety
庫存現貨: 11,307
規格書
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VDC 線圈 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K10P-11D55-24
K10P-11D55-24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
K10P-11D55-24
DigiKey 零件編號
PB328-ND
製造商
製造商零件編號
K10P-11D55-24
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
K10P-11D55-24 型號
類別
端子樣式
PC 針腳
必須操作電壓
18 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
工作溫度
-45°C ~ 70°C
觸點額定值 (電流)
15 A
切換電壓
120VAC - 額定值
繼電器類型
線圈電流
37 mA
線圈電阻
650 Ohms