K10P-11D55-24可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
庫存現貨: 0
規格書
新產品
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K10P-11D55-24
DigiKey 零件編號
1111-K10P-11D55-24-ND
製造商
製造商零件編號
K10P-11D55-24
說明
GENERAL PURPOSE RELAYS DPDT PC M
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VDC 線圈 通孔式
規格書
EDA/CAD 模型
K10P-11D55-24 型號
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
線圈絕緣
B 級
系列
必須操作電壓
18 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
13 ms
安裝類型
釋放時間
10 ms
線圈電壓
工作溫度
-45°C ~ 70°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
15 A
認證機構
CSA、UR
切換電壓
120VAC - 額定值
繼電器類型
線圈電流
37 mA
線圈電阻
650 Ohms