SQHW3010RJFASTON
DigiKey 零件編號
1712-SQHW3010RJFASTON-ND
製造商
製造商零件編號
SQHW3010RJFASTON
說明
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 30W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 30W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±300ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 250°C
系列
特點
水泥塗層、防焰、防潮、安全
包裝
散裝
塗層、外罩類型
陶瓷
零件狀態
有源
安裝特點
托架 (不包括)
電阻值
10 Ohms
尺寸
長 2.953" x 寬 0.748" (75.00mm x 19.00mm)
容差
±5%
引線樣式
快速連接、0.250" (6.35mm)
功率 (W)
30W