UWP30-10RJ8
UWP30-10RJ8
UWP30-10RJ8
DigiKey 零件編號
696-UWP30-10RJ8-ND
製造商
製造商零件編號
UWP30-10RJ8
說明
CHAS MNT 10 OHM 30W BRKT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 30W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UWP30-10RJ8 型號
類別
溫度係數
±260ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
系列
特點
防燃、安全
包裝
塗層、外罩類型
陶瓷
零件狀態
有源
安裝特點
托架
電阻值
10 Ohms
尺寸
長 2.913" x 寬 0.748" (74.00mm x 19.00mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.787" (20.00mm)
功率 (W)
30W
引線樣式
快速連接、0.250" (6.35mm)