HSA50R56J
DigiKey 零件編號
A137175-ND
製造商
製造商零件編號
HSA50R56J
說明
RES CHAS MNT 0.56 OHM 5% 50W
詳細說明
560 mOhms ±5% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
尺寸
長 2.008" x 寬 1.181" (51.00mm x 30.00mm)
電阻值
560 mOhms
高度 - 接入 (最大值)
0.669" (17.00mm)
容差
±5%
功率 (W)
50W