UAL50-5KF8
DigiKey 零件編號
696-1474-ND
製造商
製造商零件編號
UAL50-5KF8
說明
RES CHAS MNT 5K OHM 1% 50W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 kOhms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
UAL50-5KF8 型號
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
包裝
散裝
電阻值
5 kOhms
尺寸
長 1.969" x 寬 1.142" (50.00mm x 29.00mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.630" (16.00mm)
功率 (W)
50W