T92P7A22-120可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
庫存現貨: 689
規格書
參數同等
庫存現貨: 313
規格書
新產品
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T92P7A22-120
DigiKey 零件編號
1111-T92P7A22-120-ND
製造商
製造商零件編號
T92P7A22-120
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 120V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 120 VAC 線圈 底盤安裝式
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
包裝
散裝
必須操作電壓
96 VAC
必須釋放電壓
12 VAC
觸點形式
DPST-常開 (2 FormA)
工作溫度
-55°C ~ 65°C
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
600 VAC - 最大
線圈電流
33.3 mA
線圈電阻
950 Ohms