T92S7A22-120
DigiKey 零件編號
PB301-ND
製造商
製造商零件編號
T92S7A22-120
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 120V
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 120 VAC 線圈 底盤安裝式
類別
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
必須操作電壓
96 VAC
必須釋放電壓
12 VAC
工作溫度
-55°C ~ 65°C
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
600 VAC - 最大
線圈電阻
950 Ohms
線圈電流
33.3 mA