RTE24012可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
WEC
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
新產品
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RTE24012
DigiKey 零件編號
1111-RTE24012-ND
製造商
製造商零件編號
RTE24012
說明
POWER/SIGNAL RELAY 2 FORM C DPDT
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 12 VDC 線圈 通孔式
EDA/CAD 模型
RTE24012 型號
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 全部
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
管裝
必須操作電壓
8.4 VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
1.2 VDC
安裝類型
操作時間
8 ms
線圈電壓
釋放時間
6 ms
觸點形式
DPDT (2 Form C)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 (電流)
8 A
觸點材料
銀鎳 (AgNi)
切換電壓
400 VAC - 最大
認證機構
CQC、CSA、cURus、VDE
負載 - 最大切換
3200VA
繼電器類型
線圈電流
33.3 mA
線圈電阻
360 Ohms