LEV100A5ANG
DigiKey 零件編號
A101164-ND
製造商
製造商零件編號
LEV100A5ANG
說明
RELAY CONTACTOR SPST 100A 24V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
接觸器 SPST-常開 (DM) (1 Form X) 100 A 24 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
端子樣式
螺栓
製造商
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
必須操作電壓
16 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
25 ms
安裝類型
底盤安裝式
釋放時間
10 ms
線圈電壓
24 VDC
線圈電流
250 mA
觸點形式
SPST-常開 (DM) (1 Form X)
線圈功率
6W
觸點額定值 (電流)
100 A
線圈電阻
96Ohm
切換電壓
900 VDC - 最大